CLASSIFICHE

CATEGORIA ALLIEVI FEMMINILE 2000/2001
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 5 COZZI GIULIA 2001 10 46 18
2 4 MACHEO SABRINA 2001 12 45 86
CATEGORIA ALLIEVI MASCHILE 2000/2001
POS. CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 3 Marani Davide Lorenzo 2001 9 01 48
2 6 Brugnerotto Davide 2001 10 53 06
CATEGORIA CADETTI FEMMINILE 2002/2003
POS. CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 46 Ielitro Martina 2002 8 07 56
2 47 Colturi Cecilia 2002 8 14 94
3 43 lazzarelli Serena 2003 8 26 15
4 13 Silvestri Veronica 2002 8 31 54
5 44 sensoli emma 2002 8 31 54
6 30 Bormolini Letizia 2003 8 39 14
7 50 Casiraghi Martina 2002 8 59 87
8 15 Feroleto Barbara 2002 9 02 16
9 24 Galli Lucrezia 2003 9 05 69
10 26 Galli Silvia 2003 9 42 38
11 40 Damynaite Migle 2002 10 13 18
12 31 Bertolina Maria Isabel 2003 11 13 81

41 Pedretti Giulia 2003 N.A.


CATEGORIA CADETTI MASCHILE 2002/2003
POS. CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 17 Bormolini Lukas 2002 6 54 91
2 45 Zen Mattia 2003 6 56 58
3 22 Piller Riccardo 2003 7 11 14
4 7 Paragoni Davide 2002 7 14 62
5 49 Luzzi Simone 2003 7 36 40
6 39 Spinzi Mattia 2003 7 37 31
7 18 Martinelli Luciano 2002 7 39 29
8 19 Longa Tommaso 2002 7 41 47
9 16 Rodigari Mattia 2002 7 47 66
10 23 Ponti Giacomo 2003 7 52 60
11 42 Cusini Filippo 2003 7 52 90
12 48 Raisoni Silvano 2002 8 07 99
13 37 Confortola Sasha 2003 8 14 91
14 25 Viviani Raffaele 2003 8 24 86
15 21 Balgera Andrea 2003 11 58 09


CATEGORIA RAGAZZI FEMMINILE 2004/2005
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 573 CONTESSA GRETA 2003 05 59 51
2 579 ISONNI LUCIA 2003 06 21 48
3 574 TVEIT HEDDA 2003 06 30 94
4 576 SPILLER CHIARA 2004 06 45 51
5 551 MAIOLANI LETIZIA 2004 06 50 04
6 550 GALLI VITTORIA 2004 06 50 91
7 549 CENCI ROBERTA 2004 07 02 26
8 553 MORANDUZZO SARA 2004 07 10 70
9 564 GALLI SILVIA 2003 07 17 64
10 578 CASIRAGHI VERA 2004 07 19 69
11 559 CANCLINI ALTEA 2004 07 26 50
12 552 MARELLI ANNA 2004 07 32 54
13 568 PEDRETTI JOEY 2004 07 56 14
14 577 CASTELLANI CATERINA 2003 08 16 08
15 560 CUSINI MARTA 2004 08 25 96
16 575 BERTOLINA ISABEL 2003 08 28 60
17 570 RODIGARI ILARIA 2004 08 54 50
18 565 GALLI VALENTINA 2004 09 22 09
19 580 GURINI DENISE 2003 09 40 39
20 554 MURGIA CHIARA 2004 10 01 08
21 569 RODIGARI GRETA 2004 10 02 14
22 562 GALLI MIRIAM 2004 10 02 88
23 556 BIANCHI GAIA 2004 10 11 74

CATEGORIA RAGAZZI MASCHILE 2004/2005
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 79
PEDRANZINI MATTEO 2005 05 45 56
2 98 CURTI OLIVIERO
05 50 46
3 54 MAJORI FEDERICO 2004 06 25 59
4 70 COMPAGNONI SIMONE 2004 06 44 17
5 94 SPACCATROSI LUCA 2005 06 58 54
6 85 BORMOLINI MICHELE 2005
07 08 81
7 99 GURINI THOMAS 2005
07 21 45
8 74 ROCCA NICHOLAS 2005
07 24 91
9 76 GUANA FRANCESCO 2005
07 28 04
10 80 GALLIMARTIN 2005
07 28 30
11 100 NIGRO MATTIA 2005
09 15 28

CATEGORIA ESORDIENTI FEMMINILE 2006/2007
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 112 PEDRETTI NICOLE 2006 04 45 01
2 147 BIANCHINI MARTINA 2007 04 49 14
3 111 DELLA VALLE ALISSA 2006 04 53 84
4 158 GIACOMELLI STELLA 2007 04 54 14
5 10 SCHENA SOFIA
04 54 66
6 127 MORANDUZZO SVEVA 2006 04 59 84
7 157 PEDRANA MARTINA 2007 05 00 36
8 140 GALLI DIANA 2007 05 12 05
9 184 DEL BELLO ANNA 2006 05 12 65
10 123 GIACOMELLI GIADA 2006 05 16 14
11 52 DE PAOLA SOARES ALICE 2007 05 24 38
12 170 SPINZI SOFIA 2007 05 31 75
13 154 GUANA ELISA 2007 05 34 54
14
114 CLAOTI VALENTINA 2006 05 40 84
15 51 DE PAOLA SOARES BEATRIZ
2007 05 41 99
16 125 CASTELLANI AURORA 2006 05 43 65
17 138 CUSINI ELENA 2007 05 45 19
18 176 CATTANEO SARA 2006 05 46 89
19 164 TRABUCCHI ANGELICA 2007 05 48 14
20 120 BERTOLINA ARACELI 2006 05 51 51
21
113 MORETTI LUDOVICA 2006 06 00 87
22 133 FEROLETO ANNA 2007 06 03 57
23 188 CUSANO ELEONORA 2006 06 05 81
24 165 GALLI MIA 2007 06 14 14
25 139 FORLICO MARIASOLE 2007 06 17 29
26 119 CASTELLANI LETIZIA 2006 06 19 98
27 160 RODIGARI MARGHERITA 2007 06 20 38
28 152 CONFORTOLA MANUELA 2007 06 21 48
29 186 TODOSIEV DAISI 2007 06 23 04
30 169 GIANOTTI MARIA TERESA 2007 07 07 22
31 155 LONGA MATILDE ANNA 2007 07 09 30



CATEGORIA ESORDIENTI MASCHILE 2006/2007
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 187 CEPEK MARTIN 2007 04 20 24
2 149 BORMOLINI NATAN 2007 04 28 80
3 185 CANCLINI ALESSANDRO 04 29 35
4 162 CUSINI GIACOMO 2007 04 39 48
5 181 FRANZINI EDOARDO 2006 04 42 40
6 175 FRANCESCHETTI PIETRO 2006 04 44 28
7 27 GALLI LEONARDO 2006 04 48 40
8 144 BORMOLINI DAVIDE ERMINIO 2007 04 49 14
9 9 POLETTI DANILO 2007 04 59 18
10 146 MONACO RAFFAELE 2007 04 59 95
11 178 ZANINI ANDREA 2006 05 00 25
12 171 SPINZI MARCO 2007 05 05 87
13 131 BORMOLINI ENEA 2006 05 08 06
14 150 DEL FARRO SIMONE 2007 05 12 34
15 174 AGOSTI MATTEO 2006 05 17 52
16 11 SILVESTRI DAVIDE 2006 05 21 71
17 183 REBAGLIATI MARCO 2006 05 21 98
18 143 GALLI GIOELE 2007 05 24 06
19 8 RIVA ELIA 2006 05 25 64
20 122 VIVIANI FRANCESCO 2006 05 34 35
21 166 PEDRINI GIORGIO 2007 05 35 26
22 168 TERRAZZAN TREVIS 2007 05 35 26
23 126 RAINOLTER RICCARDO 2006 05 39 30
24 173 SILVESTRI MATTEO 2007 05 41 46
25 177 POLONI LEONARDO 2007 05 42 89
26 180 GEMELLI FILIPPO 2006 05 43 14
27 151 ILLINI GIACOMO 2007 05 51 68
28 189 BASTERIS ALESSANDRO 2007 05 52 19
29 12 BORMOLINI RICCARDO 2007 06 05 21
30 130 CUSINI MATTIA 2006 06 09 95
31 182 MINA FILIPPO 2006 06 10 21
32 161 GALLI MATTEO GIUSEPPE 2007 06 12 18
33 172 RAGGI ALESSANDRO 2007 06 13 23
34 190 BORMOLINI SIMONE 2006 06 14 18
35 117 ONGANIA MATTEO 2006 06 14 23
36 148 CATALDO LORENZO 2007 06 19 20
37 179 CACCIA JACOPO 2006 06 28 13
38 116 TERRAZZAN BRENDON 2006 08 20 18
39 167 CUSINI KEVIN 2007 08 26 35

CATEGORIA CUCCIOLI FEMMINILE 2008/2009
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 202 VIVIANI GIORGIA 2008 02 53 56
2 269 VARISTO MATILDE 2009 02 55 08
3 195 BORMOLINI CATERINA 2008 02 55 41
4 215 BORMOLINI GINEVRA SOFIA 2008 02 55 84
5 211 RICCHINI JASMINE 2008 03 10 90
6 284 SCHENA LINDA 03 11 28
7 240 PERI CECILIA 2009 03 13 65
8 225 SILVESTRI CHIARA 2009 03 16 70
9 203 VIVIANI MANUELA 2008 03 17 70
10 191 TRAMERI ANNA 2008 03 18 35
11 274 SCHONFFELD LUISE 2009 03 19 01
12 221 GALLI CAROLA 2009 03 20 19
13 265 ZANINI SARA 2009 03 21 55
14 216 BORMOLINI ELISA 2008 03 25 89
15 206 MAMBRETTI EMILYA 2008 03 26 39
16 243 GALLI CARLOTTA 2009 03 29 56
17 233 SILVESTRI BEATRICE 2009 03 35 02
18 260 SPACCATROSI LILI 2008 03 35 38
19 192 COMPAGNONI ELODIE 2008 03 35 74
20 230 CLAOTI GIORGIA 2009 03 35 80
21 232 GALLI LETIZIA 2009 03 37 44
22 200 LOCATELLI SARA 2008 03 38 21
23 288 BORMOLINI GIOIA 2009 03 39 64
24 241 BORMOLINI ANNA 2009 03 44 60
25 259 BERTOLI VERONICA 2009 03 45 54
26 244 RODIGARI LETIZIA 2009 03 47 22
27 276 VIVIANI ALICE 2009 03 48 94
28 262 COZZI ALICE 2008 03 53 37
29 248 TREVISAN GIORGIA 2009 03 57 04
30 277 RODIGARI SHARON 2009 04 00 67
31 272 SETZU GAIA 2009 04 01 00
32 212 ROZZA CHANTAL 2008 04 02 00
33 287 GUSMEROLI FRANCESCA 2008 04 04 00
34 263 JOKIEL GIADA 2008 04 05 00
35 271 MEIATTINI GRETA 2009 04 06 00
36 249 AMBROSI SARA 2009 04 07 00
37 273 FOSSA SARA 2009 04 10 23
38 266 CACCIA MARTA 2009 06 07 34
39 238 CUSINI ANNA 2009 06 08 00
40 268 PAVIA ZOE 2008 N.A.
CATEGORIA CUCCIOLI MASCHILE 2008/2009
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO TEMPO
1 270 BERTAZZINI FILIPPO 2008 02 34 14
2 235 SCHIVALOCCHI ALEX 2009 02 40 01
3 227 POZZI FILIPPO 2009 02 42 30
4 210 MARTINELLI MATTEO 2008 02 42 70
5 199 CUSINI SAMUEL 2008 02 46 56
6 261 CATTANEO MATTEO 2009 02 47 04
7 278 VIVIANI ENEA 2008 02 48 44
8 257 SILVESTRI GIORGIO 2009 02 49 60
9 205 BORMOLINI CESARE EZIO 2008 02 52 87
10 224 BORMOLINI ALEX VIRGILIO 2009 02 53 84
11 286 BORMOLINI CRISTIAN 2008 02 54 28
12 239 CUSINI DAVIDE 2009 02 54 76
13 237 NEGRINI MICHELE 2009 02 55 16
14 197 GALLI DANIEL 2008 02 57 14
15 264 RATTI GIOVANNI 2008 02 58 55
16 223 MONACO ENEA 2009 03 00 24
17 204 GAZZONI SIMON 2008 03 00 86
18 196 BORMOLINI STEFANO 2008 03 01 28
19 220 CASTELLANI ARIELE 2009 03 01 84
20 209 AUDIENS MATS 2008 03 02 20
21 279 BORMOLINI LORENZO 2008 03 02 56
22 282 DUCHINI EDOARDO 2009 03 03 20
23 251 MORETTI LEONARDO 2009 03 04 75
24 267 FRANZINI EMANUELE 2009 03 05 08
25 285 MORONI FEDERICO 2009 03 05 64
26 283 GARAVATTI FABIO 2008 03 06 21
27 231 FRIGNANI LORENZO 2009 03 08 28
28 132 TONDO MATTIA 2009 03 09 10
29 234 SILVESTRI GIOVANNI 2009 03 09 64
30 255 CAPPANERA GIOVANNI 2009 03 13 04
31 281 BORMOLINI SIMONE 2009 03 14 00
32 280 GALLI MARTINO 2008 03 15 00
33 242 NASSIVERA DAVID KAROL 2009 03 16 00
34 256 BUGNA CHRISTOPHER 2009 03 17 00
35 213 PEDRANA MICHELE 2008 03 18 00
36 250 VIVIANI LEONARDO 2009 03 18 00
37 275 VIVIANI FABIO LEONARDO 2008 03 19 00
38 247 GALLI FABIO 2009 03 20 00
39 245 MARCHERONA AYRTON 2009 03 21 00
40 258 VALSECCHI LORENZO 2009 03 22 00
41 252 CUSINI FELICE 2009 03 23 00
42 228 GURINI PARTICK 2009 03 28 00
43 236 MAMBRETTI MAYKAL 2009 03 29 00
44 198 PEDRANA GABRIELE 2008 03 30 00
CATEGORIA BABY A FEMMINILE 2010
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO
1 353 VALMADRE SOFIA 2010
2 358 BRIGUGLIO SARAH 2010
3 335 CUSINI MIRIAM 2010
328 BORGA CAMILLA 2010
330 CANTONI DESI 2010
329 CASTELLANI NAOMI 2010
311 COMPAGNONI ELETTRA 2010
332 CUSINI SIRIA INES 2010
351 GALLI DOMITILLA 2010
344 LA ROSA ANNA 2010
348 NIELSEN JULIA 2010
346 PRATAVIERA CATERINA 2010
349 SCHONFFELD CARLA 2010
315 STUCCHI ALICE 2010
357 TODINI CATERINA 2010
318 ZINI GIOIA 2010
CATEGORIA BABY A MASCHILE 2010
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO
1 347 POZZI GIACOMO 2010
2 324 BORMOLINI RYAN 2010
3 331 CANEPARI NICOLA 2010
3 319 AUDIENS LUCA 2010
352 BORMOLINI TOMMASO 2010
355 BORMOLINI ZENO 2010
323 CASTELLANI GEMMA 2010
339 COLA PARIDE 2010
321 COMPAGNONI FEDERICO 2010
313 CONFORTOLA GIACOMO 2010
314 CONFORTOLA RICCARDO 2010
418 CUSANO LORENZO 2010
340 DELLA PIETRA ANDREA 2010
350 FERRANTI SIMONE 2010
356 FERRARI DANIELE 2010
345 FRANCESCHETTI GABRIELE 2010
320 GALLI SAMUELE 2010
322 GALLI NOAH 2010
338 GALLI RICCARDO 2010
341 LONGA TOBIAS 2010
336 NASSIVERA THOMAS SAVIO 2010
337 NASSIVERA MATTIAS FRANCO 2010
327 PANIZZA RAFFAELE 2010
354 SALVAGNO LORENZO 2010
326 TRABUCCHI GREGORIO 2010
343 VIVIANI LORIS 2010
316 ZACCHEDDU PAOLO 2010
CATEGORIA BABY B FEMMINILE 2011/2012
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO
1 410 GALLI DANA 2011
2 407 VAN BESIEN ELIEN 2011
3 409 RATTI LETIZIA 2011
393 AUDIENS INJA 2012
417 BERTAZZINI GIULIA 2011
398 BORMOLINI NICOLE 2012
426 BORMOLINI SOFIA 2011
428 BORMOLINI TERESA 2011
432 BORMOLINI GIORGIA 2011
399 CAPPANERA MARIA 2012
411 COMPAGNONI ISABEL 2011
423 COMPAGNONI LINDA 2012
386 CONFORTOLA MATILDE 2011
381 DE MONTI GRETA 2011
421 FERRANTI FRANCESCA 2012
384 FRIGNANI EMMA 2011
378 GALLI ANJA 2011
435 GALLI VITTORIA 2011
433 MARIOTTI ARIANNA 2012
394 MUFATTI AMY 2012
422 NEGRINI SILVIA 2011
424 PERI DIANA 2011
406 POVILAVICIUTE ALMILE 2011
397 ROCCA CHIARA 2012
373 RODIGARI SILVIA 2011
392 ROSOLEN VIOLA 2012
374 TODOSIEV EMILY 2011
377 TRABUCCHI SOFIA 2011
413 TRAMETI CHIARA 2011
420 ZACCHEDU ISABEL 2011
CATEGORIA BABY B MASCHILE 2011/2012
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO
1 375 GALLI PIETRO 2011
2 383 MONACO GREGORIO 2011
3 404 SILVESTRI SIMONE 2011
405 AGOSTI LORENZO 2012
371 ALBERIZZI ALESSANDRO 2011
390 BIANCHINI RICCARDO 2012
403 BORMOLINI DAVIDE 2012
408 BORMOLINI MATTEO 2012
427 BORMOLINI FRANCESCO 2012
437 BRACCHI GIULIO 2011
372 CANZI TOMMASO 2011
434 CANZIANI BOBAN 2012
380 CATALDI RICCARDO 2011
425 COMPAGNONI EFREM 2012
414 CUSINI FILIPPO 2011
415 CUSINI EMANUEL 2012
402 DONCHI THOMAS 2011
431 DUCHINI ALESSIO 2012
439 FUSI ALESSANDRO 2012
440 FUSI GABRIELE 2011
429 GALLI DIEGO 2012
438 GIORDANI JACOPO 2011
379 MAMBRETTI GALIN 2011
395 MARTINELLI DAVIDE 2012
389 MASCHERONA KEVIN 2011
376 MORANDUZZO LUCA 2011
385 NASSIVERA FABIO 2011
430 NIGRO DAVIDE 2011
419 PALLOTTA RAOUL 2012
416 PAVIA MORGAN 2012
396 PEDRETTI EWAN 2012
412 PRATAVIERA LEONARDO 2012
436 QUATERA DANIEL GIACOMO 2011
401 RAGGI ANDREA 2011
400 SCHIAVONI GIORGIO 2012
382 SILVESTRI GIACOMO 2011
387 STUCCHI NICOLO 2011
370 VIVIANI RAFFAELE 2011
CATEGORIA SUPERBABY FEMMINILE 2013 e SUCC.
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO
1 475 NIGRO ELISA 2013
2 472 CUSINI AMELIE 2013
3 486 ZINI VIRGINIA 2013
456 AGOSTI VANESSA 2015
469 ALBERIZZI GINEVRA 2015
490 BORGA MATILDE 2013
458 BORMOLINI PETRA
474 BORMOLINI NICOLE 2015
478 BORMOLINI ANNARITA 2016
498 BORMOLINI MYA 2014
496 CANTONI VALENTINA 2013
497 CANTONI GLORIA 2015
445 FRIGNANI CARLOTTA 2014
493 CASTELLANI AMANDA 2015
488 CONFORTOLA ASIA 2013
463 CUSINI GUIA 2014
491 CUSINI CECILIA 2014
453 DONCHI GAIA 2015
480 GALLI NOELLE 2015
459 GIACOMELLI SVEVA
450 LAZZERI ASIA 2015
485 LONGA PETRA 2014
462 MANZONI MARTINA 2013
447 MUFATTI MYA 2014
482 MUTTI CHIARA 2015
483 MUTTI GIULIA 2014
359 POLETTI ALISSA
448 ROSOLEV ALICE 2014
487 SILVESTRI GIORGIA 2014
449 STUCCHI AURORA 2014
484 TODINI NOEMI 2014
468 VIVIANI EMILY 2016
CATEGORIA SUPERBABY MASCHILE 2013 e SUCC.
POS.CAT. PETT. COGNOME NOME ANNO
1 489 BRACCHI PIETRO 2013
2 465 NIELSEN SIMON 2013
3 466 DELLA PIETRA FILIPPO 2013
446 BALGERA MICHELE 2014
495 BIESUZ EUGENIO 2015
454 BORMOLINI CRISTIAN 2013
455 BORMOLINI GABRIELE 2015
492 BORMOLINI MATTIA 2013
442 CASTELLANI ARONNE 2013
477 COLA AMEDEO 2013
470 COMPAGNONI MARIO 2015
471 COMPAGNONI GIULIO 2015
473 CUSINI OLIVER 2015
494 DE GASPERI FEDERICO 2013
460 GALLI ALESSANDRO 2015
461 GALLI DEVID 2013
481 GALLI TOMMASO 2014
444 LAZZERI THOMAS 2014
479 MARIOTI KEVIN 2013
499 MOTTA TOMAS 2013
451 NOVOTNY DANIEL 2015
443 PANIZZA CRISTIANO 2013
467 RUFFINI MATTHIAS 2014
452 SCHIAVONI DARIO 2015
476 SPOTY ELIA 2013
457 VAN BESIEN WARD PIETL 2014
464 VARISTO NOE 2014
PER INFORMAZIONI SCRIVI UN’EMAIL
[email protected]
#STRALIVIGNO